Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Внимание!!!
24 ноября 2017

Внимание!!!

Конференция (круглый стол). К 80-летию Одесской организации Национального союза композиторов Украины

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Внимание!!!
24 ноября 2017

IІI Всеукраинский конкурс камерных ансамблей имени В.П.Повзуна

14 ноября 2017

Внимание!!!

Встреча с китайским писателем, философом, культурологом Ван Ге (Wan Gordonge)

13 ноября 2017

Внимание!!!

Результаты конкурса на замещение вакантного места по государственному заказу на 2 курсе дневной формы обучения (2017-2018 уч.г.) на Фортепианно-теоретическом факультете по специальности «Музыкальное искусство»

7 ноября 2017

Внимание!!!

Оглашен конкурс на должности научно-педагогических работников

6 ноября 2017

Внимание!!!

Оглашены результаты II Всеукраинского конкурса молодых исполнителей на деревянных духовых инструментах в честь профессора К.Э.Мюльберга

1 ноября 2017

Внимание! Время изменено!

Торжественное закрытие II Всеукраинского конкурса молодых исполнителей на деревянных духовых инструментах в честь профессора К.Е.Мюльберга состоится 5 ноября 2017 года в 12:00 в Большом зале Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой.