Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Внимание!!!
31 августа 2017

Внимание!!!

Торжественная церемония посвящения в студенты

23 августа 2017

Внимание!!!

Студентам, поступившим в 2017 году на обучение по ОКУ «Бакалавр» и степени «Магистр» за счет средств физических или юридических лиц, необходимо осуществить оплату за обучение до начала учебного процесса!

22 августа 2017

Внимание!!!

Оглашены Приказы о зачислении иностранных граждан на обучение по ОКУ «Бакалавр» и степени «Магистр»

17 августа 2017

Внимание!!!

Оглашены Приказы о зачислении на обучение по ОКУ «Бакалавр» и степени «Магистр» за счет средств физических или юридических лиц

Внимание!!!

Оглашены Приказы о зачислении на обучение по ОКУ «Бакалавр» и степени «Магистр» по государственному заказу

Внимание!!!

Установочная сессия для студентов заочного отделения, зачисленных в 2017 году на первый и старшие курсы

Внимание!!!

Поселение студентов в общежитие!

2 августа 2017

Внимание!!!

Оглашены Списки рекомендованных к зачислению на ОКУ «Бакалавр» и степень «Магистр» (по государственному заказу и по контракту)