19 февраля 2016

Внимание!!!

Оглашено Положение о канцелярии в Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой

17 февраля 2016

Внимание!!!

Оглашено Положение о структурном подразделении «Кафедра специального фортепиано»

15 февраля 2016

Внимание!!!

Оглашено Положение Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой о кафедре философии и гуманитарных наук.

12 февраля 2016

Внимание!!!

Оглашено Положение Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой о кафедре духовых и ударных инструментов.

10 февраля 2016

Внимание!!!

Оглашено Положение Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой о кафедре камерного ансамбля.

Внимание!!!

Оглашено Положение Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой о научной части.

Внимание!!!

Оглашено Положение Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой окафедре теории музыки и композиции.

Внимание!!!

Оглашено Положение Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой о кафедре оркестровых струнных инструментов и оперно-симфонического дирижирования.

Внимание!!!

Оглашены Положения Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой о кафедре сольного пения.

Внимание!!!

Оглашено Положение Одесской национальной музыкальной академии имени А. В. Неждановой о кафедре истории музыки и музыкальной этнографии.