27 апреля 2012

11-13 апреля 2012 года Одесскую государственную музыкальную академию имени А. В. Неждановой посетил профессор Тарас ГАБОРА

В Одесской государственной музыкальной академии имени А. В. Неждановой профессор Т. Габора провел мастер-класс для студентов академии и учеников школы-десятилетки имени профессора П. С. Столярского, ознакомился с богатейшей историей кафедры струнных инструментов, обсудил с профессорами кафедры злободневные вопросы скрипичного исполнительства и педагогики.

11 апреля 2012

Всеукраинская молодежная творческая конференция

26-28 апреля 2012  года в Одесской государственной музыкальной академии имени А.В. Неждановой  состоится Всеукраинская молодежная творческая конференция «Дни науки».

5 апреля 2012

Результаты

Второго конкурса инструментальных ансамблей и вокалистов «Память о Великой Победе»

Одесская национальная музыкальная академия :: Новости :: Второй конкурс инструментальных ансамблей и вокалистов