Архив:

2017 2016 2015 2014 2012 2010 2009 2006
Министерство культуры Украины
 
Министерство образования и науки Украины

Результаты конкурса

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ІІ ВСЕУКРАИНСКОГО КОНКУРСА КАМЕРНЫХ АНСАМБЛЕЙ
ИМЕНИ В. П. ПОВЗУНА!!!

В номинации «струнный квартет»
(старшая возрастная группа)

I Премия и Золотая медаль
Погосова Мария - Кисилюк Ярина - Иконова Ольга - Диденко Майя (Одесса)
Класс преподавателя Е.Ю. Базан

I Премия и Золотая медаль
Царинская Ярина - Сырватка Юлия - Кононенко Наталья - Безушкевич Юлия (Львов)
Класс профессора А.В. Микитки

II Премия и Серебряная медаль
Успенская Инна - Безкоровайный Александр - Соляник Маргарита - Литовченко Артем (Харьков)
Класс доцента М.М. Удовиченко

II Премия и Серебряная медаль
Назаренко Екатерина - Друца Марьяна - Гаврилюк Сергей - Мякушко Анастасия (Львов)
Класс профессора А.В. Микитки

III Премия и Бронзовая медаль
Мельниченко Екатерина - Кравченко Анна - Иваниденко Яков - Безчастнов Михаил (Одесса)
Класс преподавателя Е.Ю. Базан

Диплом
Галицан Александр - Шевченко Дарья - Андриенко Ольга - Карпенко Христина (Одесса)
Класс преподавателя Е.Ю. Базан

Григорьева Елизавета - Кушнир Лилия - Масюк Юлия
Томницкий Константин (Одесса)
Класс преподавателя Е.Ю. Базан


В номинации «камерный ансамбль»
(младшая возрастная группа)

I Премия и Золотая медаль
Владова-Диковская Дарья - Фортученко Виктория - Иванова Анастасия (Одесса)
Класс преподавателя Н.В. Рублевой

II Премия и Серебряная медаль
Немець Мария - Захаренкова Наталья - Головенко Анна (Винница)
Класс преподавателя О.О. Ганской

II Премия и Серебряная медаль
Милявская Зоряна - Ясногородская Стефани - Бобырь Стефани (Киев)
Класс преподавателя Л.М. Райко

III Премия и Бронзовая медаль
Сергиевская Диана - Дмитриу Дарья (Одесса)
Класс преподавателя Е.Н Ломоносовой

Диплом
Дорогин Денис -Абрамова Мария (Одесса)
Класс преподавателя А.С. Антроповой

Сауленко Алина-Чернега Анна (Одесса)
Класс преподавателя С.М. Лаптеваой
Степаненко Татьяна - Сербина Кристина (Одесса)
Класс преподавателя Е.М. Ломоносовой


В номинации «камерный ансамбль»
(старшая возрастная группа)

I Премия и Золотая медаль
Любенко Николай - Кочнев Владимир (Одесса)
Класс и.о. доцента Л.В. Зимы

I Премия и Золотая медаль
Мкртичян Лилит - Киcилюк Ярина - Кучимова Марта (Одесса)
Класс доцента Л.И. Повзун

I Премия и Золотая медаль
Менцинский Модест - Марченко Роман (Львов)
Класс доцента Т.М. Слюсарь

I Премия и Золотая медаль
Глушенко Игорь - Миндюк Нестор (Одесса)
Класс и.о. профессора З.П. Буркацкого

II Премия и Серебряная медаль
Талько Евгений - Куусику Вера (Одесса)
Класс доцента О.К. Щербаковой

II Премия и Серебряная медаль
Бондаренко Полина - Бых Ярослав (Киев)
Класс доцента Н.В. Водолеевой

II Премия и Серебряная медаль
Скуп Дмитрий - Попаль Диана (Одесса)
Класс доцента Л.С. Шевченко

III Премия и Бронзовая медаль
Майборода Елена - Сенюра Богдана - Шевченко Алина (Львов)
Класс профессора Т.Г. Шупьяной

III Премия и Бронзовая медаль
Москаленко Людмила - Москаленко Алла (Одесса)
Класс доцента Л.И. Повзун

III Премия и Бронзовая медаль
Батырь Глеб - Устенко Марина - Гришунин Константин (Днепропетровск)

Диплом
Доронин Павел - Антонюк Дарина (Одесса)
Класс професора Э.Р. Дагилайской

Кушнирев Евгений - Лу Минчжен (Киев)
Класс професора Т.Л. Моргуновой

Андриенко Ольга - Куан Цзехуй (Одесса)
Класс доцента Л. И. Повзун

Писаренко-Ивлева Эмилия - Футимская Анна - Полянская Тамара (Винница – Одесса)
Класс приват-доцента Н.С. Бузановой

Мельник Ольга - Пинюк Иван - Моспан Марина - Девдюк Иван - Бовтюк Юрий - Номер Александра
Класс и.о. доцента Т. В. Кравченко, доцента О.И.Скибинской

Гресь Ярослав - Слупская Мария (Киев)
Класс доцента О.М. Ващук

Бахтина Наталья - Долгиер Владислав - Бейник Евгения (Одесса)
Класс доцента Л. И. Повзун

Галицан Александр _ Кушнир Лилия – Иконова Ольга – Карпенко Кристина – Плеханова Анастасия (Одесса)
Класс и.о. доцента Т.В. Кравченко

Шаповалова Алла -Очеретяний Павел - Суворова Татьяна (Одесса)
Класс доцента Л. И. Повзун

В номинации «фортепианный дуэт»
(старшая возрастная группа)

III Премия и Бронзовая медаль
Горун Анастасия - Марусяк Татьяна (Одесса)
Класс и.о доцента Т.В. Кравченко

III Премия и Бронзовая медаль
Марченко Роман - Струк София (Львов)
Класс доцента М. Сидор

III Премия и Бронзовая медаль
Лебєдєва Зинаида - Битюкова Юлия (Киев)
Класс доцента Е.Л. Дашак

Диплом (младшая возрастная группа)
Филон Елизавета - Циганок Мария (Сумы)
Класс преподавателя Н.В. Бошко