Архив:

2018 2017 2016 2015 2014 2012 2010 2009 2006
Министерство культуры Украины
 
Министерство образования и науки Украины
 
Подраздел сайта 048 посвященный консерватории

Список участников

Участники I Всеукраинского конкурса молодых исполнителей на медных духовых и ударных инструментах памяти профессора Л.Я. Могилевского.
Одесса, Украина, 23 – 26 марта, 2016 г. 

Номинация «Труба» 

  1. Быхун Владимир, г. Северодонецк
  2. Боринов Максим, г. Хмельницкий
  3. Бурая Татьяна, г. Тернополь
  4. Гнатюк Антон, г. Днепропетровск
  5. Ирха Виталий,  г. Тернополь
  6. Ковальчук Тарас, г. Львов
  7. Кришталь Дмитрий, г. Николаев
  8. Мизерий Николай, г. Киев
  9. Петришин Андрей, г. Тернополь
  10. Попруга Артем, г. Северодонецк
  11. Ромах Олег, г. Запорожье
  12. Стефанив Светлана, г. Тернополь
  13. Шевчук Илья, г. Хмельницкий
  14. Шкред Арсений, г. Северодонецк

 Номинация «Валторна» 

  1. Бойло Олег, г. Тернополь
  2. Вильчинский Вадим, г. Луцк
  3. Гандзюк Александр Дмитриевич, г. Ивано-Франковск
  4. Кертик Семен, г. Кривой Рог
  5. Кравчук Иван, г. Хмельницкий
  6. Кротик Вадим, г. Умань
  7. Магльованая Александра, г. Одесса
  8. Мамуляк Ярослав, г. Тернополь
  9. Недашковский Олег, г. Тернополь
  10. Онофрейчук Денис, г. Одесса
  11. Попадюк Павел, г. Одесса
  12. Чекамов Иван, г. Тернополь
  13. Шайнюк Богдан, г. Луцк

 Номинация «Тромбон» 

  1. Абрамович Владимир, г. Одесса
  2. Вовкотруб  Ярослав, г. Умань
  3. Грицуляк Александр, г. Тернополь
  4. Круговой Игорь, г. Днепропетровск
  5. Мигуш Алексей, г. Умань
  6. Мартынюк Богдан, г. Одесса
  7. Мельник Богдан, г. Умань
  8. Потюк Владимир, г. Тернополь
  9. Титяев Павел, г. Луцк
  10. Яровой Юрий, г. Умань

 Номинация «Туба» 

  1. Бурак Владислав, г. Ивано-Франковск
  2. Лысюк Константин, г. Хмельницкий
  3. Мисьо Андрей,  г. Тернополь

 Номинация «Ударные инструменты» 

  1. Гоминюк Иван, г. Тернополь
  2. Данчук Юрий, г. Хмельницкий
  3. Малиновская Ирина, г. Хмельницкий
  4. Пенкальский Назарий, г. Хмельницкий
  5. Плющакова Елена, г. Запорожье
  6. Присяжнюк Андрей, г. Хмельницкий