Архив:

2017 2016 2015 2014 2012 2010 2009 2006
Министерство культуры Украины
 
Министерство образования и науки Украины

Порядок выступления участников конкурса

18 ноября, пятница

11.00 – 12.00 – прослушивание: номинация А ІІ
«Вокальные ансамбли»
№1 Вокальный ансамбль «Емелика» Кировоградского музыкального училища.
№2 Вокальный ансамбль «Черемшина» Херсонского училища культуры.
№3 Вокальный ансамбль «Канцона» Николаевского государственного высшего музыкального училища.

12.30 – 16.00 – прослушивание: номинация В II
«Хоры» – Юношеский хор
№1 Студенческий хор «Gloria» Одесского училища искусств и культуры имени К.Ф.Данькевича.
№2 Академический женский хор Херсонского училища культуры.
№3 Студенческий хор Черниговского музыкального училища им. Л.Ревуцкого.
№4 Студенческий хор Черновицкого училища искусств им. С.Воробкевича.
№5 Вокально-хоровой ансамбль «Канцона» Николаевского государственного высшего музыкального училища.
№6 Женский хор Житомирского колледжа культуры и искусств им. Ивана Огиенко.
№7 Женский хор «PRIMA VISTA» Кировоградского музыкального училища.

Одесская национальная музыкальная академия имени А.В.Неждановой,
г. Одесса, ул. Новосельского, 63
Большой зал

19 ноября, суббота

11.00 – 12.00 – прослушивание: номинация A I
«Вокальные ансамбли»:
№1 Ансамбль мальчиков «Одессит» ДМШ №4 (г. Одесса).

12.00 – 15.00 – прослушивание: номинация В
«Хоры» – Детский хор
№1 Образцовый детский хор «Solo musica» школы педагогической практики студентов Одесской национальной музыкальной академии имени А.В. Неждановой.
№2 Детский хор «Жемчужины Одессы» ДМШ №1 (г. Одесса)
№3 Хор Одесской средней специальной музыкальной школы-интерната им. проф. П.С.Столярского.
№4 Хор «Кантилена» Детской школы хорового искусства им. С.К. Крыжановского (г. Одесса).
№5 Народная вокально-хоровая студия «Домисолька» городского дворца детского и юношеского творчества.
№6 Образцовый детский хор «Лира» ДМШ №7 (г. Одесса).

Одесская национальная музыкальная академия имени А.В.Неждановой,
г. Одесса, ул. Новосельского, 63
Большой зал