Архив:

2019 2018 2017 2016 2015 2014 2012 2010 2009 2006 2019
Министерство образования и науки Украины
 
Подраздел сайта 048 посвященный консерватории
 
Министерство культуры, молодежи и спорта Украины
 
Вступительная кампания 2020

Результаты отборочного тура

Список участников, прошедших отборочный тур V Международного конкурса пианистов памяти Э. Гилельса:

США

USA

Ім’я

Name

Смірнов Антон

Smirnov Anton

Барбер Ян

Barber Ian


Корея

Korea

Ім’я

Name

Ву Лайхун

Woo Laehyung

Кім Хен Мі

Kim MiHyun

Юнг Да Сул

Jung Da Sul

Ян Мінчже

Yang Minjei

Японія

Japan

Ім’я

Name

Нішіо Мамі

Nishio Mami

Хідако Шино

Hidaka Shino

Шиманукі Мегумі

Shimanuki Megumi

Казукі Нішімон

Kazuki Nishimon

Китай

China

Ім’я

Name

Чонгханг Лі

Chonghang Li

Ву Зіжун

Wu Zijun

Узбекистан

Uzbekistan

Ім’я

Name

Тагієва Гузаль

Tagieva Guzal  

 Сербія

Serbia

Ім’я

Name

Мамутович Андрій

Mamutovic Andrija

Франція

France

Ім’я

Name

Массон Гійом

Masson Guillaume

Грузія

Georgia

Ім’я

Name

Абуладзе Георгій

Abuladze Gearge

Молдова

Moldova

Ім’я

Name

Мамалига Марина

Mamaliga Marina

Казахстан

Kazakhstan

Ім’я

Name

Алімбаєв Муле

Alimbayev Maulen

Біларусь

Belarus

Ім’я

Name

Матох Єкатерина

Matoh Ekaterina

Артем Константин

Artem Konstantin 

Шичко Андрій

Shychko Andrey

Галанов Євгеній

Galanov Evgeniy

Росія

Russia

Ім’я

Name

Мурадов Рустам

Muradov Rustam

Неллер Сергій

Neller Sergey

Сидорова Тетяна

Sidorova Tatiana

Казаков Руслан

Kazakov Ruslan

Цибульова Анна

Tcybuleva Anna

Хомяков Володимир

Khomyakov Vladimir

Терсков Лев

Terskov Lev

Пчелин Сергій

Pchelin Sergey

Кадін Ілля

Kadin Ilya

Андрієв Олександр

Andreev Alexander

Чистякова Ірина

Chistyakova Irina

Зорина Анастасія

Zorina Anastasia

Кожин Миколай

Kogun Nikolay

Шаталкин Максім

Shatalkin Maxim

Древальов Іван

Drevalev Ivan

Україна

Ukraine

Ім’я

Name

Васькевич Андрій

Vaskevich Andrey

Головко Маргарита

Golovko Margarita

Кондус Антон

Kondus Anton

Костюченко Анатолій

Kostuchenko Anatoliy

Сердюк Марк

Serduk Mark

Місік Андрій

Misik Andrei

Корсуненко Кирило

Korsynenko Kirill

Турбінський Андрій

Tyrbinsky Andrey

Громовой Олександр

Gromovoi Alexander

Голощапова Олена

Goloshchapova Olena

Сухорукова Юлія

Sukhorykova Yulia

Саєнко Данило

Saenko Danylo

Седюк Игорь

Seduk Igor

Форсюк Олександр

Forsuk Olexander

Самойлов Олександр

Samoylov Olexander

Коваленко Олексій

Kovalenko Alexiy