2014-2015 :: Одесская национальная музыкальная академия

2014-2015

Кравченко Анна Валерьевна — студентка 3 курса оркестрового факультета,
кафедры струнных инструментов и оперно-симфонического дирижирования.
Класс доцента Мерцаловой З.П.
Академическая стипендия имени М. С. Грушевского.

Дубровина Екатерина Игоревна — студентка 4 курса фортепианно-теоретического факультета, кафедры прикладной и теоретической культурологии.
Класс профессора, доктора искусствоведения, заслуженного работника культуры Украины Марковой Е.Н.
Академическая стипендия Президента Украины.

Погосова Мария Эдуардовна — студентка 4 курса оркестрового факультета,
кафедры струнных инструментов и оперно-симфонического дирижирования.
Класс доцента Мерцаловой З.П.
Академическая стипендия Президента Украины

Ломакович Андрей Анатольевич — студент 4 курса вокально-хорового факультета, кафедры сольного пения.
Класс доцента Васютинской Л.Б.
Академическая стипендия Президента Украины

Темченко Кристина Олеговна — студентка 3 курса вокально-хорового факультета, кафедры сольного пения.
Класс народной артистки Украины, профессора Стаховской Е.В.
Академическая стипендия Верховной Рады Украины

Дяблова Кристина Олеговна — студентка 3 курса фортепианно-теоретического факультета, кафедры истории музыки и этнографии.
Класс доцента Каплун Т.М.
Государственная стипендия.

Кондратьева Анна Сергеевна — студентка 3 курса вокально-хорового факультета,
кафедры хорового дирижирования.
Класс профессора Серебри А.П.
Государственная стипендия.

Маркив Илья Михайлович — студент 3 курса вокально-хорового факультета,
кафедры хорового дирижирования.
Класс заслуженного деятеля искусств Украины, кандидата искусствоведения,
профессора Бутенко Л.Н.
Государственная стипендия

Мельниченко Екатерина Юрьевна — студентка 3 курса оркестрового факультета, кафедры струнных инструментов и оперно-симфонического дирижирования.
Класс доцента Лаптевой Г.М.
Государственная стипендия.

Куусику Вера Араикивна — студентка 4 курса фортепианно-теоретического факультета, кафедры специального фортепиано.
Класс профессора Сухомлинова И.И.
Стипендия имени Е.Г.Гилельса.

Масюк Юлия Викторовна — студентка 3 курса оркестрового факультета, кафедры струнных инструментов и оперно-симфонического дирижирования.
Класс доцента Маличкина В.Г.
Стипендия имени Д.Ойстраха.

Материнко Анна Ивановна — студентка 3 курсу, вокально-хорового факультету, кафедры хорового дирижирования.
Класс и.о. доцента Шпак Г.С.
Государственная стипендия.

Нерестюк Анастасия Владимировна — студентка 2 курса вокально-хорового факультета, кафедры хорового дирижирования.
Класс профессора Серебри А.П.
Стипендия имени М.Д.Леонтовича.

Олтянов Александр Сергеевич — студент 4 курса вокально-хорового факультета,
кафедры сольного пения.
Класс профессора, народного артиста Украины Дуды А.И.
Стипендия имени Н.В.Лысенко.

Ролинская Зоя Геннадьевна — студентка 4 курса вокально-хорового факультета,
кафедры сольного пения.
Класс доцента Джулай Г.А.
Стипендия имени К.Ф.Данькевича.