2 семестр :: Одесская национальная музыкальная академия

2 семестр

Копейкина Алина Викторовна – студентка 4 курса кафедры теоретической и прикладной культурологии фортепианно-теоретического факультета.
Класс заслуженного деятеля искусств Украины, кандидата искусствоведения, профессора Мирошниченко С.В.
Академическая стипендия Президента Украины.

Муляр Анастасия Павловна – студентка 3 курса кафедры специального фортепиано фортепианно-теоретического факультета.
Класс кандидата искусствоведения, и.о. профессора Муляра П.М.
Академическая стипендия Президента Украины – молодым деятелям искусств.

Цема Станислав Олегович – студент 4 курса кафедры сольного пения вокально-хорового факультета.
Класс народной артистки Украины, профессора Стаховской Е.В.
Академическая стипендия Президента Украины – молодым деятелям искусств.

Муляр-Огородник Татьяна Сергеевна – студентка 4 курса кафедры сольного пения вокально-хорового факультета.
Класс кандидата философских наук, доцента Джулай А.А.
Академическая стипендия Верховной Рады Украины.

Бабич Лиляна Владимировна – студентка 4 курса кафедры народных инструментов оркестрового факультета.
Класс заслуженного артиста Украины, кандидата искусствоведения, и.о. профессора Олейника А.Л.
Государственная стипендия.

Пинти Алена Сергеевна – студентка 4 курса кафедры сольного пения вокально-хорового факультета.
Класс кандидата искусствоведения, доцента Олейниковой Ю.В.
Государственная стипендия.

Василькова Элина Владимировна – студентка 3 курса кафедры специального фортепиано фортепианно-теоретического факультета.
Класс заслуженного деятеля искусств Украины, профессора Ракула Ю.К.
Государственная стипендия.

Селифонова Ирина Евгеньевна – студентка 3 курса кафедры сольного пения вокально-хорового факультета.
Класс кандидата философских наук, доцента Джулай А.А.
Государственная стипендия.

Цапенко Юлия Викторовна – студентка 4 курса кафедры хорового дирижирования вокально-хорового факультета.
Класс доцента Горчаковой В.Н.
Академическая стипендия имени М. С. Грушевского.

Гарбуз Инна Александровна – студентка 4 курса кафедры истории музыки и музыкальной этнографии феортепианно-теоретического факультета.
Класс доктора искусствоведения, профессора Самойленко А.И.
Академическая стипендия имени К. Ф. Данькевича

Баталова Екатерина Константиновна – студентка 3 курса кафедры хорового дирижирования вокально-хорового факультета.
Класс старшего преподавателя Вила-Боцмана А.П.
Стипендия имени Н. Д. Леонтовича.

Ильчук Анна Аркадьевна – студентка 4 курса кафедры специального фортепиано фортепианно-теоретического факультета.
Класс кандидата искусствоведения, и.о. профессора Муляра П.М.
Стипендия имени Э. Гилельса

Кошелев Антон Сергеевич – студент 4 курса кафедры теории музыки и композиции фортепианно-теоретического факультета.
Класс кандидата искусствоведения, доцента Шустова С.Л.
Стипендия имени Д.А. Ойстраха.

Новак Илона Ильинична – студентка 4 курса кафедры сольного пения вокально-хорового факультета.
Класс народной артистки Украины, кандидата педагогических наук, профессора Оганезовой-Григоренко О.В.
Стипендия имени Н. В. Лысенко.